Traslados con conductor en Poprad · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Poprad con el precio a la vista
Poprad organiza traslados con reserva previa en Poprad (Eslovaquia). Eliges origen y destino, ves el importe en EUR y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en EUR, sin sorpresas al llegar
- 36 destinos de Poprad con su página
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Poprad, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Poprad y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
36
destinos en Poprad
10,58 €
el trayecto más económico
7 min
Poprad-Tatry Airport → Hotel SATEL
Precios por trayecto
Precios orientativos en Poprad, en EUR. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Poprad-Tatry Airport → Hotel SATEL4.6 km · 7 min10,58 €desde
- Poprad-Tatry Airport → Poliklinika ADUS4.8 km · 8 min10,94 €desde
- Poprad-Tatry Airport → Poprad-Tatry5.2 km · 9 min11,46 €desde
- Poprad-Tatry Airport → Zdravotné Stredisko Svit5.6 km · 8 min11,58 €desde
- Poprad-Tatry Airport → LSPP pre dospelých Poprad5.6 km · 10 min11,98 €desde
- Poprad-Tatry Airport → Nemocnica Poprad, a. s.5.7 km · 10 min12,06 €desde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Poprad-Tatry Airport → Hotel SATEL | 4.6 km | 7 min | 10,58 € | Ver detalle |
| Poprad-Tatry Airport → Poliklinika ADUS | 4.8 km | 8 min | 10,94 € | Ver detalle |
| Poprad-Tatry Airport → Poprad-Tatry | 5.2 km | 9 min | 11,46 € | Ver detalle |
| Poprad-Tatry Airport → Zdravotné Stredisko Svit | 5.6 km | 8 min | 11,58 € | Ver detalle |
| Poprad-Tatry Airport → LSPP pre dospelých Poprad | 5.6 km | 10 min | 11,98 € | Ver detalle |
| Poprad-Tatry Airport → Nemocnica Poprad, a. s. | 5.7 km | 10 min | 12,06 € | Ver detalle |
A dónde llevamos en Poprad
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Poprad-Tatry Airport
desde 10,58 €Aeropuerto
Na letisko 100, 058 89 Poprad
Ver precios y reservar →Spisska Nova Ves Airport
desde 28,50 €Aeropuerto
Letecká 1656/39, 052 01 Spišská Nová Ves-Tarča
Ver precios y reservar →Poprad-Tatry
desde 11,46 €Estación
Jiřího Wolkera, 058 01 Poprad
Ver precios y reservar →Popradské Pleso
desde 26,30 €Estación
059 85 Vysoké Tatry
Ver precios y reservar →Strba
desde 19,74 €Estación
Tatranská Štrba, 059 41 Štrba
Ver precios y reservar →Štrbské Pleso
desde 29,42 €Estación
Štrbské Pleso, 059 85 Vysoké Tatry
Ver precios y reservar →Vysoké Tatry Starý Smokovec Train Station
desde 18,58 €Estación
Starý Smokovec, 062 01 Vysoké Tatry
Ver precios y reservar →Vysoké Tatry Tatranska Lomnica Train Station
desde 22,74 €Estación
Tatranská Lomnica, 059 60 Vysoké Tatry
Ver precios y reservar →Dr.Vojtecha Alexandra Hospital in Kezmarok, N. O.
desde 23,02 €Hospital
Huncovská 42, 060 01 Kežmarok
Ver precios y reservar →LSPP pre dospelých Poprad
desde 11,98 €Hospital
058 01 Poprad
Ver precios y reservar →Národný ústav detskej tuberkulózy a respiračných chorôb, n.o.
desde 16,54 €Hospital
Dolný Smokovec 70, 059 81 Vysoké Tatry
Ver precios y reservar →Národný ústav tuberkulózy, pľúcnych chorôb a hrudníkovej chirurgie
desde 21,70 €Hospital
Vyšné Hágy 1, Vyšné Hágy, 059 84 Vysoké Tatry
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Poprad?
En Poprad y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Poprad
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en EUR antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Poprad?
El importe en EUR sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Poprad?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Poprad?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Poprad, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche